Считать чужие деньги, работая банковским кассиром, - такая уж плохая профессия, и чем же?

Пользователь удален Мыслитель (9664), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sergey kuznetcov Профи (504) 17 лет назад
а кто сказал что плохая.
я однажды видел женщину, так она подсчот купюр превратила в искуство, как она это делает я так и не понял, но уважаю за мастерство.
недавно работники моего банка вытащили меня из казалось бы тупиковой ситуации опять же уважаю....
Остальные ответы
Натали Гуру (4282) 17 лет назад
с точки зрения медицины профессия данная вредна - так как идёт контакт с краской и с большим колличеством грязи на купюрах