Скажите Плиз!

Пользователь удален Знаток (408), закрыт 16 лет назад
что делать если парень который мне нравится встречается с моей знакомой?и он тоже делает мне какие то знаки внимания!
Лучший ответ
Кристина Мастер (1850) 16 лет назад
не проявлять к нему в ответ никаких знаков внимания, если конечно вы уважаете свою знакомую, и если она является ещё и вашей подругой, а то потом ваша знакомая будет не в восторге от вас, если узнает ((((((
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
может симпотизирует