Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я его люблю,как сказать?

Профи (864), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Глазками стреляй... И вообще, глаза - зеркало души. Одним взгялдом можно сказать многое...
Остальные ответы
так и скажи: "я тебя люблю!"
ну не с таким грустным лицом как на фото это точно!!!
Искра в глазках, рюмочку чая перед этим, и вперед!!!
Стихи конечно не нужно писать это прерогатива мужчин
Если он не глупый, то все поймет, ищите встречи, посвящяйте все свободное время ему, но только не будьте навязчивыыыы, этого мужчины не любят очень
Самый лучший способ, который я всем рекомендую - просто посмотрите ему в глаза, если не дурак, то все поймет. Удачи.
Лучше молчи, а то все испортишь...Мужчины бояться ответственности.
Если ты подойдёшь к нем отведёшь в сторонку и скажешь я люблю тебя и увидишь в его глазах мечтательный блеск, то поцелуй его. Если нет , то ты не будешь мучаться....
расскажи ему о твоём чувстве,о том,как всё вокруг меняется от того,что ты любишь
я тоже люблю человека....понимаю, как тебе тяжело....если хочешь пиши мне не мыло, я думаю у нас будет о чем поговорить....
Да глаза могут многое сказать... но ты уверена во взаимности? если нет, лучше ничего не говори, пока не дождешься ответного чувства, иначе, сказав, можешь не дождаться... раньше я постоянно влюблялась, и старалась всяческими способами показать им это... но выходило наоборот, так что... лучше жди когда сам полюбит, не он так другой обязательно будет...
Похожие вопросы
Также спрашивают