Как намеекнуть парню что пора бы звать меня замуж?

jerry Гуру (2746), закрыт 17 лет назад
???Положим квартира есть но старая и нашей семьи......Мы больше 2х лет вместе.Если не сейчас то никогда.Это сложно для понимания(((((Что дделать?Я ведь могу изменить!!!
Дополнен 17 лет назад
Как намекнуть парню что хорошоб задуматьс о сувадьбе????Пора бы уже
Лучший ответ
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Ваши отношения должны пройти через некое "потрясение". Совсем недавно одна моя знакомая была в таком положении. Она сказала своему другу, что устала от того, что их отношения стоят на месте - надо двигаться или вперед или назад (то есть расставаться) и гордо удалилась. Пару дней проревела в одиночестве, потом приехал он со словами: "Я не хочу тебя терять". Сейчас кольца выбирают.
Остальные ответы
Silence_Ra_Monk Ученик (102) 17 лет назад
Говори напрямую....самый правильный вариант!
Veta Мастер (1632) 17 лет назад
Но если сейчас все так нестойко, то может и не стоит? а то что же будет через год-два?..
светлыйдом Мудрец (16530) 17 лет назад
Никак. Видимо, он не готов.
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Поговори с ним. Выскажи свое желание и тогда все будет ясно.
Опа, вот такая попа ) Профи (727) 17 лет назад
v sentyabre 7go chisla u nas s drugom bilo 2 goda s momenta kak mi zhivem vmesta.ya ne namekala a sama predlozhila.on soglasen
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
намеком не получится... они намеков не понимают
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Za4em nemekat'? Skajite emu priamo.
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Надо брать за руку и вести в ЗАГС, чем быстрее, тем лучше
solo Мастер (1139) 17 лет назад
ради ему по тихому!!!но не перестарайся!!удачи!!!
МИХА К. Мыслитель (8592) 17 лет назад
Сделай вид, что ты беременна. Тока аккуратно, а то можешь спугнуть.
Snik Ученик (226) 17 лет назад
Раз он этого ещё не понял,может стоит подождатЪ?
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
нивкоем случае не говорить ему это, как только мы понимаем что ты зависишь от нас у нас может пропасть интерес, пусть доходит сам что вполне реально может потерять любимую, намекни что вот если бы женаты были то не потеряет никогда а так....
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Мужчины не очень понимают намёки.Им надо всё проговаривать!
aleksandr bykov Знаток (450) 17 лет назад
Мужчина должен сделать первый шаг значит ему ничего не нужно его все устраивает пора его бросать
Killdog Мастер (1107) 17 лет назад
намекни, что будущему ребенку понадобится отец ;)
Оля Ученик (239) 17 лет назад
Если можешь изменить, то может не надо?
Att Мастер (1004) 17 лет назад
если еще не поженились,а уже готова изменить,то лучше вообще не стоит,т.к.скорее всего то что принято называть "бытовуха" разрушит ваши отношения,а пока ни ты,ни парень не готовы совершить такой шаг.Катя
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Купи себе машину.Купи себе квартиру.А потом так между прочим зкажи что это приданное твоё.Мама с папой замуж меня хотят выдать.
Реакия не заставит вас долго ждать.