ВЫ согласны С ТакиМ расскладОМ???=))

Пользователь удален Гуру (2568), закрыт 16 лет назад
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг национальных чемпионатов. Возглавляет же реестр английская премьер-лига. На втором месте испанская "примера", на третьем — итальянская серия "A".
Лучший ответ
Кирилл Фирсов Мастер (1469) 16 лет назад
я думаю да.. . английская премьера всегда славилась тем, что любой клуб, даже аутсайдер, мможет переиграть лидера, тут безусловно первое место за англией.. . Испанская примьра и итаьянска "А".. Тут может быть спор.. . но все таки Реал и Барселона (особенно) в последнее время смотрятся лучше МИлана и Интера.. . Жаль Юви, столько игроков пораспродавала.... Я думаю остальные клубы в премьере и "А" равны, поэтому ставку сделали на лидеров. . и Связка Барса-Реал оказались сильнее. . я так думаю
Остальные ответы
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
а наши 13-ые.. . я не согласна) ) испанский чемп зе бест потому что=))) вот поменять их местами с англичанами, и я согласна)
Паша Мастер (1084) 16 лет назад
Нет=(,я бы поменял местами
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
да норм.... я люблю английскую лигу) только наши подкачали, и место не очень счастливое
Андрей Гуру (3628) 16 лет назад
Английская и Испанская лиги. Действительно, лично для меня очень интересные. А итальянская не очень нравится.
$~Whitemc~$(69) Мастер (1884) 16 лет назад
да я согласен я так всё и думал
E_ron_don_don Мастер (1416) 16 лет назад
1. АПЛ
2. Французская
3. Испанская
Aleksey Ustal Мастер (2330) 16 лет назад
По моему всё правельно
alex ramos Мудрец (15736) 16 лет назад
Соглашаюсь.
Украинская Высшая Лига -4 место))))))) ыыыыыыы