посоветуйте книгу чтото наподобие дозоров (может даже из лукьяненко) или гарри потера

Korsair Знаток (276), закрыт 16 лет назад
желательно не космическую фантастику и чтоб захватывающая была и с присудствием филосие если можно)) ) кто нибуть такие книги знает зарание спасибо
Лучший ответ
Тест Мыслитель (9534) 16 лет назад
Чистовик Сергея Лукьяненко
Остальные ответы
женя ОрК Гуру (2557) 16 лет назад
S.T.A.L.K.E.R дезертир, почитай, не пожалеешь
. Мастер (1225) 16 лет назад
Омен или Метро 2033 почитай
а чтоб с философией было почитай ВУЗовское пособие по Философии)
Источник: моск
Привет Мастер (1372) 16 лет назад
Мне очень нравиться Михаил Успенский - думаю подойдет.. .
http://www.fantlab.ru/autor184
trish Знаток (419) 16 лет назад
А я бы посоветовал Кристофера Паолини.
Laprushka Знаток (336) 16 лет назад
Актуальный вопрос. Но с урбанистическим фентези сейчас напряг. Самые именитые произведения это дозоры и Тайный город Панова.
Из творчества Лукьяненко цикл Черновик из 2 книг Черновик и Чистовик, это тоже урбанистическое фентези. Начинать с черновика.
getPleasure Знаток (445) 16 лет назад
Трилогия Эрика Л, ОМа Книга звёзд, Ваще шняга обалденная!!!! =)