Почему Книг больше, чем людей, ведь Книги не самовоспроизводятся ?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 16 лет назад
Посвящение известно кому ...;)
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Человек рождает Книгу, а Книга - Человека...
Остальные ответы
МАЛАЯ Трезвая-и-Злая! Мыслитель (7897) 16 лет назад
Liudi ymiraut. Tvorenija bessmertni.
Источник: Prostite za translit =) Ja sennja ne doma =))
Георгий Зуев Мастер (2362) 16 лет назад
Они сохраняются дольше.
Ferrum Мудрец (12154) 16 лет назад
Зато книги и не умирают.
Чайка Мудрец (11674) 16 лет назад
Потому, что книги "рождаются",от умных, творческих людей и они пытаются размножить тираж книг, для образования наших будующих потомков, что бы наше "будующее"совсем не привратилось в амёбу и не вернулось к первобытному строю!
Elya Goroshnikova Просветленный (45804) 16 лет назад
Просто есть люди, которые помогают Книгам воспроизводиться, причем весьма успешно и полодовито...
Источник: Башмак, сегодня день книголюба?)))))))
Пользователь удален Мастер (1188) 16 лет назад
Потому что мыслей у людей количество неисчислимое. Я придумываю какую-то историю, и хочу рассказать ее ком-то другому. Чтоб ему понравилось, чтоб она его захватила. А сколько историй может придумать за жизнь человек? Не сосчитать. Даже учитывая, что писателей не так много, по сравнению с общей популяцией, сюжетов у них-бездна! Чем больше мыслей, тем больше книг. Книгу можно написать за месяц, а человека родить-как минимум в девять раз больше! Вот и получается, что книг такое море. А еще-скука. Скучно людям жить, вот и пишут книги.
А кому посвящение? Любопытно...
Михаил Петров Мастер (1987) 16 лет назад
Книги - бессмертны
Они созданы людьми для учения, и поэтому мы их так ценим и храним
serega Мудрец (11661) 16 лет назад
Хенао ликует-ты целых 2 раза написал слово-КНИГА!
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
надо помочь человеку в его нелегкой борьбе с Книгой ! ;)
Анна Сафронова Мудрец (19608) 16 лет назад
Не знаю, но новость очень приятная)))
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 16 лет назад
Аннушка, я поздравляю Вас со всеми Праздниками !
Будте здоровы и счастливы, это пожелание касается и всех Ваших близких !
Банзай !!!