что за песня - мама мне говорит что живу я во сне мама мне говорит и советует мне не люби его не зови он же суперзвезда

Оксана =Р Мудрец (16707), закрыт 17 лет назад
с экрана тиви

там еще вначале - прилипаю к экрану я своими губами поведенье мое так не нравится маме
Лучший ответ
ketty74 Мастер (1026) 17 лет назад
группа: Стрелки "Не зови", а так же “Диоды” - “Мама мне говорит”
Остальные ответы
air Гуру (3255) 17 лет назад
поют группа "девочки"
goldfishka13 Ученик (224) 17 лет назад
А кто любит флуд, кто любит флудить сам?
я ненавижу флуд и таких людей тоже, потому что это тупо
Зёбра однако!! ржунимагу!!! !
пацталом!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагу!!! !
пацталом!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Martinka Знаток (499) 17 лет назад
Краски вроде поют, а как называется не помню