Киномания

Что за песня - мама мне говорит что живу я во сне мама мне говорит и советует мне не люби его не зови он же суперзвезда

с экрана тиви

там еще вначале - прилипаю к экрану я своими губами поведенье мое так не нравится маме

группа: Стрелки "Не зови", а так же “Диоды” - “Мама мне говорит”

Краски вроде поют, а как называется не помню

А кто любит флуд, кто любит флудить сам?
я ненавижу флуд и таких людей тоже, потому что это тупо
Зёбра однако!! ржунимагу!!! !
пацталом!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржунимагу!!! !
пацталом!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

поют группа "девочки"