У меня кожа лица какая то вообще плохая смешанный тип кожи, чёрные точки, глубокие прыщи. Что делать?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Гуру (3773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lala Mamedova Мастер (1659) 17 лет назад
Otlichniy losyon,kosmetoloqi sovetuyut:
100 ml 70% spirta+30 q vodi+5 q salicilovoy kisloti+1 q rezorcina +3 tabletki levomicetina+5 tabletok streptocida, izmelchit,smeshat, derjat nedelyu v temnom meste,3-4 raza v den smazivat porajenniye uchastki koji,pered snom nanosit detskuyu prisipku.
Остальные ответы
Злата Мастер (1340) 17 лет назад
сходи к косметологу
Надежда Иванова Мастер (2347) 17 лет назад
Ходить на пилинг, чистку и массажик, умываться почаще и правильными средствами, ну и питаться правильно
Verochka Мастер (1936) 17 лет назад
Лечить, начни с посещение косметолога, если все серьезно то к дерматологу
Семен Рюрикович Гуру (3803) 17 лет назад
Сначала надо навести порядок в мыслях.
Твое тело - это зеркало Твоих мыслей.
Человек - это совершенная саморегулируемая система.
Надо учиться управлять своим организмом, слушать его.
Он сам подскажет - что хорошо, а что плохо.
Если сочтешь возможным , почитай Синельникова В.В. "Возлюби болезнь свою"
В ней речь идет о том, какие мысли являются разрушительными и как научиться жить в гармонии с собой.
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Вперед - к косметологу! Здесь нужен постоянный комплексный и профессиональный уход, а не дилетантские заочные советы. С лицом не шутят!
Александр Джерело Мыслитель (6765) 17 лет назад
Тебе нужно сходить на несколько сеансов фототерапии. Будешь красива и румяна:)
Солнце Гуру (2965) 17 лет назад
У меня бьіла такая проблема, но проконсультировавшись с косметологом все исчезло. Главное правильньій уход. Или попробуй сама подобрать косметические средства.
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей, то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.