как часто вы плачете?

Ганнадий Шинглер Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*ЛеНо4кА* Профи (923) 16 лет назад
когда действительно очень обидно
Остальные ответы
XXXL Профи (628) 16 лет назад
только серцем и душой....
Машулька Мастер (1941) 16 лет назад
ой, я уж забыла когда такое было в последний раз!! !
и тебе желаю по еньше плакать (если такое бывает)
Ведьма Гуру (4693) 16 лет назад
очень редко. не зависимо что творится в нутри, но если нагорит, плачу на взрыв, но только когда я одна что бы никто не видел. слезы это слабость.
Пользователь удален Ученик (220) 16 лет назад
Ой, плакать стала часто, после того как реально полюбила!
Котенок Фарика Мастер (1487) 16 лет назад
последний месяц постоянно (( но думю это временная депрессия связанная с растованием с молодым человеком, а так стараюсь по пустякам не растраиваться. . жизнь то одна и молодость у нас одна и растрачивать ее на грусть и печаль не очень правильно
- Знаток (476) 16 лет назад
В последнее время это случается очень часто... Все так плохо, достало.... Ни какой радости в жизни нет.... плохо все.... Прям черная полоса какаето или может кто-то так "любит"....
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Я уже около 10 лет не плачу. Знаешь.... иногда так хочется заплакать, а не получается.... ((((
Но в душе я уже неделю плачу с криком от боли. А боль эа у меня от безответной любви.
Источник: Моё сердце, которое устало и всё ещё в порезах от этой безответной любви.
валио Мастер (1611) 16 лет назад
бывает. когда близкие обижают