как понять, кроме как по глазам, любит ли молодой человек девушку или нет?

S k Y l i N e R Ученик (38), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Chem Мыслитель (5815) 16 лет назад
можно еще по ушам губам, зубам, отпечаткам пальцев и по форме пениса....))))
Алексей Дробышевский Мастер (1124) 16 лет назад
По действиям, по разговору.... обязательно что-то должно поменяться в нём... .
Edward Знаток (420) 16 лет назад
по дыханию. подойди незаметно к любимой и обними её и слушай...
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
измени ему, апотом скажи ему обетом. Это ибудет ответ на твой вопрос.
НиксВиков Профи (844) 16 лет назад
мимике )))) я знаю оригинальный ответ ))))