где лучше отдохнуть?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Токио, или Тайланд, не пожалеешь.
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Советую Тайланд-там здорово.
Анжелика Знаток (343) 17 лет назад
Во Франции. Ну или на Кубе. К тому же на Кубу не нужно визу оформлять.
Анна Каренина Гуру (3496) 17 лет назад
смотря какой отдых предпочитаешь....Если пляжный Таиланд, Бали, Филлипины... там здорово... Индия -Гоа....супер!!!
Светлана Профи (599) 17 лет назад
а мне нравиться азия
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
Таиланд, но лететь 9 часов.. . Рим- если хочешь что-то "культурного".
ice_cool Гуру (3287) 17 лет назад
Maldivu-ray na zemle!!!
Poproshe-Tyrciya ili Egipet(no men`she 4* otel` ne vubiray)
Dlya aktivnogo otduha-tyr po Evrope!Odin raz s`edila i vlubilas` !!!
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Сейчас Турция, КИПР, КРИТ! Октябрь - Египет! Ноябрь-декабрь - Таиланд! Канары - круглый год! Главное обратится к ХОРОШЕМУ ТУРАГЕНТУ и он подберет хорошего оператора под Ващи желания и возможности! Цены у оператора и агента ОДИНАКОВЫЕ! Но агент может предоставить СКИДУ за счёт совей комиссии! Рекомендую - "Арт Клуб": быстро, вежливо, недорого. Да и плохого они мне еще никогда не советовали. . Есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64 А в сентябре их клиенты могут выиграть крутой наладонник!