Секс всегда в моде???

Галинка-малинка Просветленный (33392), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На все времена и народы)))))))))
Лучший ответ
Sara KreveDkina Гуру (2590) 16 лет назад
Конечно! Как и здоровье!!! Да здравствует безопасный, нежный, страстный, бурный секс!!!
Остальные ответы
// Мыслитель (6731) 16 лет назад
Конечно! Ведь моду задаём мы - те, кого без секса не было бы!
Татьяна Курбатова Ученик (153) 16 лет назад
Нет ...в нашей стране все зависит от власти.... вот при комунистах у нас его вообше неБЫЛО
MaksonyМастер (1492) 16 лет назад
Да? и как же ты тогда, по твоему, появилась (и не только ты...)? аист принес или в капусте нашли?
Mr. Dark Мастер (1041) 16 лет назад
не в моде, а на раскривушке
Помпуська Профи (781) 16 лет назад
сейчас в моде здоровье, а значит и секс
Алира Мастер (1313) 16 лет назад
Раньше секс был моден потому, что был запрещен, грубо говоря, А сейчас только это и есть основная тема - тем более моден
Фениксовая Улыбочка) Мудрец (12824) 16 лет назад
глупо както.. .
секс-это не МОДА!
по мне это выражение чувств к любящему человеку, это во-первых.
во-вторых, это СПОСОБ размножения элементарно. соответственно мы им не ради моды занимаемся.
в-третьих, это способ доставления удовольствия. удовольствие не В МОДЕ, это часть образа жизни!

поэтому... не считаю, что секс в моде. Он важен, очень важен в отношениях. но не мода это.

просто слово МОДА не синоним этому слову)
Lolli Pop Мастер (1857) 16 лет назад
секс всегда в моде??? ?
Есть такая мода?
Мне кажется-это интимный мир двух людей.
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
Секс это не мода. Это личное дело каждого человека и он должен быть с любимым человеком)