высказывайте свое мнение, голосуйте пожалуйсты!!! Как вам девушка, это одна из самых лучших моделей мора Адриана Лима

*~{-Принцеss@-}~* Знаток (420), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
оцените вопрос пожалуйста так балов хочеться!!!1
Голосование за лучший ответ
Sara KreveDkina Гуру (2590) 16 лет назад
Мне не нравится. Есть девушки намного симпатичнее и интереснее..
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Мне Водянова больше нравится. Может, потому, что русская. Я светлоглазых людей уже взрослым увидел. До сих пор млею...
Виктор Давыдов Мастер (2161) 16 лет назад
Симпотичная! :-))) Хотяяяя, бывали мы и в лучших дамах :-))) Извиняюсь если кого-то обидел! :-)))
Источник: Жизненный опыт:-)))
Аня Колупаева Знаток (342) 16 лет назад
Она богинька.. Я обажаю ее А еще Джесику альбу
Detka Chews Профи (527) 16 лет назад
для модкли немножко полновата... там сами знаете, очень критичны с этим...
// Мыслитель (6731) 16 лет назад
Лично мне она гораздо больше нравилась до просмотра порно-видео с ней!
МиЗнаток (262) 16 лет назад
это вообще не она) и в порно не снималась)))) она католичка))
Shumka the Brutal Мастер (1804) 16 лет назад
фигура отличная... но чё-то рожу она тут скрючила!
а можно всех посмотреть? ыыы
Мари Знаток (302) 16 лет назад
Считаю ее одной из самых красивых моделей современности!
amanda smith Мудрец (11815) 16 лет назад
На подружку мою оч похожа
Маша Знаток (406) 16 лет назад
Уважаю.. Но мне больше всего Летиция Каста нравится. Жизель и Алесандра Амбросио тож ничего!
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 16 лет назад
мне нравится другой тип лица. она мне не нравится.
Пользователь удален Гуру (4582) 16 лет назад
она одна из самых симпотичных моделей!!!!