Народ Хочу Ниву Шевроле, а все отговаривают... Какие отзывы о машине?

Пользователь удален Мыслитель (8921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ФеЙкО и Ни иПёт Гуру (2855) 16 лет назад
1)в обслуге дорогая
2)через год щели в дверных проёмах
3)через 2 мес торпеда гремит
4)после 150 км/ч стойки ведёт
Остальные ответы
Алекс Задунайский Мыслитель (5492) 16 лет назад
Качество Нивы с ценами Шевроле.
Хаммер Искусственный Интеллект (394230) 16 лет назад
Хреновые отзывы.
Как внедорожник Шнива уступает старой доброй Ниве.
Ну а если она слаба как внедорожник, на фиг она нужна?
YMKA Просветленный (48998) 16 лет назад
и я не советую. за 15 штук можно и получше машину найти
АлИ Просветленный (30245) 16 лет назад
Если много поездок по грунтовке в лес на рыбалку - бери
Если в основном по городу - ненужный расход бензина в полтора раза по сравнению с переднеприводной легковой + к этому машина медлительная
Надежность шевроле нивы невысока, обслуживание дорогое, машина не для женщины. а для мужичка. у которого руки откуда надо растут
это вездеход. который в городе не нужен Возьмите лучше тогда ланоса или логана за эти деньги - понадежнее и попроще
Андрей Жовнирович - РА ZOLOTTI Знаток (468) 16 лет назад
врятли.. .за 15 штук, в принципе стоит свох денег, вот можете посмотреть тут: http://chevrolet-niva.avtocentr.com.ua/
Илья Яковлев Ученик (228) 16 лет назад
Бери чувак!! !
У мя 2ое друзей оба на шеви Нивах ))))
Вот тебе аргумент http://foto.mail.ru/mail/virtualip/VirtualIP/15.html
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
Конструктор для взрослых. Девушке точно такая машина не нужна. Купи за эти деньги иномарку. Нива - это не машина.
хмурый Просветленный (20259) 16 лет назад
угадайка что попадется, как и на любой ваз но если в машинах соображаешь то больших проблем нет.
З_л_ы_д_е_н_ь {ПИСЮКАТЫЙ} Гуру (3573) 16 лет назад
У моего брата обычная нива! Скажу одно- хорошая машина! Тепло в салоне, подвеска мягкая, по снегу идет уверенно, шумоизоляцию правда сами делали- теперь как в иномарке, ниче нигде не гремит!
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
чесно внутри очень даже нечего но движок плохо ват вот жду с дизельным двигателем от опеля сказали хорошая машина будет
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
ТАЗик с крестом? Да ладно вам, не смешите людей то....
Slava Знаток (315) 16 лет назад
Два Отзыва:
1. Ни Один отечественный авто не даёт шанса на выживание на краш-тестах. Правда китайцы ещё хуже. Хоть здесь мы пока их опережаем.. . :о)
2. Соотношение Цены, Функциональности и Кредитных программ - За. Если в вашем регионе хорошие кредитные программы на другие брэнды - тогда про Шеви-Ниву надо забыть.. .
PS: "Хочешь занятся сексом - купи себе велосипед (отечественный авто, например, Шеви-Ниву) " (с) Рассейская Народная Мудрость.
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Приятель отъездил на такой год и сменил на X-Trail. Рад необычайно - наконец-то у него приличная машина.