Кто читал Каннетти - Ослепление - какого мнения об этой книге?

Пользователь удален Мыслитель (5245), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кравченко Ирина Мыслитель (5704) 16 лет назад
«Ослепление» - нет, но культовую книгу Э. Каннети «Масса и власть» читала. Мнение? Это признанная вещь, когда я читала, безусловно это не было прорывом-классика массовой психологии. Каннети интересно читается..