Как выразить человеку любовь без слов?

Мария Александровна Гуру (4109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Действиями,поступками!!! Если не дурак-поймёт !!!
Остальные ответы
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
ВЫбрать подходящий момент и посметреть в глаза 10-15 секунд - Все!!!!
Обычно мужчины все понимают за это время...
DAVID Знаток (380) 17 лет назад
po moemu mujskomu opitu skaju. Esli on otkuda-to uznaet, no ne ottebya, shto ti neravnadushna, To ego vzgyad naydet tvoe vnimanie
Дикий Ангел Ученик (223) 17 лет назад
Глазами, посмотри на него с чувством и он всё поймёт, у меня самой сейчас взаимная любовь без слов...
Francouze Знаток (278) 17 лет назад
Исключительно взглядом.
Ульяна Профи (846) 17 лет назад
нежно, страстно, любяще поцеловать)))
20090114 Профи (860) 17 лет назад
та же проблема,я б тоже хотела знать,давай подумаем вместе может и найдём решение