Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

сколько стоит настоящая любовь

Гуру (2907), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и кто верит в ету лубовь
Дополнен 11 лет назад
только без иронии
Лучший ответ
смотря у кого покупать
Остальные ответы
нисколько не стоит
Настоящая любовь мало того, что бесценна, так ещё и сама приходит!
От 10 до 100 баксов в час. Зависит от региона.
Я верю, я бросила все ради любви и приехала в стану своего мужа....Мне очень трудно сейчас, не могу найти работу, учу 2 языка одновременно, поскольку приехала только с немецким....Терпение и сил хватает, поскольку только моя любовь спасает!
настоящая любовь БЕСЦЕННА!!!!
она ничего не стоит , потому что ее нет
Стоит того чтобы жить и ждать !
Чувак..Это зависет как ты ценишь Жизнь....
Источник: Рауль-Баку
если девушка сексуальна, то свою любовь я могу ей подарить совершенно бесплатно :)
Что вообще за вопрос такой??!!Она не продаётся!!!!Её цену лишь можно измерить пролитыми слезами, пережитыми тяжкими разлуками и страданиями... Но за эту плату вы получите нежность и тепло, ласку и понимание, подслащённые жаркими поцелуями и бурными ночами....Так что всё воздастся сполна!
Настоящая любовь дается тому кто заплатит за нее своей свободой и независимостью
Как сказал один философ, есть три ценности: религия, любовь и искусство. Других ценностей нет. Он имел в виду любовь в широком смысле слова. Это необязательно секс (хотя это тоже важно!). Любви Вам!!!
Настоящая любовь безценна.
если ты любишь по настоящему она нестоит не милионов одним словом это классная шука!!!!
Источник: нюта
всех звезд на небе и жизни, прожитой рядом
Жизненных сил, терпения. А вообще - если это твой человек, то ты готов подарить луну и все звёзды, а ему достаточно посмотреть тебе в глаза.
Похожие вопросы
Также спрашивают