У кого есть ЛАДА КАЛИНА? поделитесь впечатлениями, как машина?

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Дружище, я не противника Вазов,даже наоборот,а противник Рено Логана,но в данном случае я посоветую лучше взять его чем этот чудный автомобиль задумки 1986 года.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Машина фигня, я в ней разочарован, разве что дизайном немного похож на сплющенного Nissan Skyline.
Carmen Знаток (458) 17 лет назад
Старая иномарка лучше новой ЛадыКалины!
семеныч74 Мастер (1911) 17 лет назад
калина у меня год проехал 15000 км -поменял только реле вкл. эл. вентилятора радиатора короче гораздо лучше и по-богаче стандартная комплектация чем у 2112 а цена такая же