Как сделать парню приятно?

20090721 Профи (890), закрыт 17 лет назад
Что сделать для любимого парня, или что ему подарить, чтобы ему было приятно? Парни что бы вы хотели в подарок от любимой? Или что вы больше всего хотите чтобы ваша любмая сделала?
Лучший ответ
Остальные ответы
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Сделай ему минет! Парням это нравится!
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
я люблю одну девушку. мы сней 2 раза сходились и расходились потом где-то пол года не общались а теперь пошли в школу и я понял что люблю её. поэтому сейчас именно мне хочется чтобы она подошла ко мне и сказала :"привет" .я бы тогда не знаю чтобы сделал ,расцеловал бы её на месте
Екатерина Skazka Гуру (4867) 17 лет назад
устрой ему не забываемый вечер с ужином, свечками, вином плавно переходящими в потрясающий секс;
когда будет жарко надень юбку, а трусики не надевай, и когда будете гулять случайно ему о этом намекни;
или
подари ему зажигалку Zippa с выгравированной памятной надписью от тебя( если он курит);
Пользователь удален Ученик (92) 17 лет назад
Я встретил девушку и через год
понял что люблю ее и я хочу
чтобы она сказала да
когда я предложу ей встречаться