Можно ли модем использовать в качестве музыкального инструмента?

MagicCrystal2007 Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
solo Мастер (1139) 17 лет назад
бей им в барабан!!!!
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Только Voice модем, если поднимать все входящие звонки - и играть в ответ всем звонящим рандомные MP3 файлы.
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Трудна сказать,щас что только люди не придумают.
веб-сайты Профи (593) 17 лет назад
Не все не все,а вообще попробуй если хошь оглохнуть..
InDependent Гуру (3924) 17 лет назад
гыыыы... это когда он пикать будет?? )))
alexey Профи (623) 17 лет назад
Можно! ещё как можно! вот у меня,например муз. инструментов несколько: системный блок, клавиатура(залипает, так что приходится стучать по ней...), тот самый ADSL-модем и куча ложек по соседству(т.к. комп стоит на кухне)...

Пы.Сы. а ты ещё можешь по комфорке стучать(по той, что на аватаре)...=))
Влад Жмарёв Мастер (1209) 17 лет назад
Сиди и наслаждайся как он набирает номер доступа в нет, как это делаю я.