Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как "прожечь" .iso образ диска, на FLASH накопитель?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Скажем, я открываю программой WinImage .img образ и она ставит образ на флэшку, а вот .iso образ она отказуется записать (Nero и Alcohol тоже не прожигают образ на usb диск) . Я просто извлёк файлы .iso в флэшку (той же прогой, командой "Extract") и попытался запустить то что я извлёк (а именно, Damn Small Linux) из "бута" (перед этим установил туда boot-0.8.0.img ). Вввот. BOOT запускается нормально но не находит ядро KNOPPIX. Я пытался указать его ( KNOPPIX, KNOPPIX/KNOPPIX и. т. д. ) но оно не нашлось :). Я подумал, что это омжет быть из-за того, что я просто извлек файлы из dsl-3.0.iso .

Есть ли программы, которые правильно распаковали образ .iso на флэшку, что б получить образ, как если бы я его "прожег" на обычную болванку?
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Ты вроде не первый раз задаешь тут этот вопрос....так никто и не ответил?
Хочешь - я попробую поставить этот долбанный Knoppix тоже.
Пришли мне ссылку на твой исошник.
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Mne kazhetsya u tebya ni4e ne poluchitsya,,, pri BOOT'e on ischet s'emnie nakopiteli to est' DVD CD ili Disketti, no nikak ne s'emnie diski
eta4ever Профи (932) 17 лет назад
Надо прогу использовать специальную для создания загрузочных флешек. FlashBoot, кажется. А вообще, в таких случаях обычно советуют сделать нечто подобное: http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&text=%F1%EE%E7%E4%E0%ED%E8%E5%20%E7%E0%E3%F0%F3%E7%EE%F7%ED%EE%E9%20%F4%EB%FD%F8%EA%E8
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Прожигать образы на флешках только электовыжигателем, но это долго, трудно, утомительно и флешку потом нельзя использовать
Похожие вопросы