Чего бы вы не стали делать за большие деньги?

Tiana Мастер (1419), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zurbek Мастер (1774) 17 лет назад
Прощаться с жизнью!
Остальные ответы
Анжелика Знаток (343) 17 лет назад
Пытаться влюбиться в кого-то кто мне неприятен или безразличен
Omskvi4 Профи (916) 17 лет назад
Отрезать головы беззащитным детям/бабушкам
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ubivat, vrat, liubit, prdavat. voobshe ya by nichego ne delala esli moemy suchestvu eto protivno. daje za ochen bolshye dengi. daje esli nikto ne uznaet ya boga boiys
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Ничего не стал бы делать ,имея большие деньги:))
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Сразу Менять их на свою благую карму.
Ирина Орлова Ученик (222) 17 лет назад
То, что можно сделать за ооочень большие деньги....
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
убивать, конечно... кого - не важно: себя или других, хотя жизнь иногда так пинает... (((
stin Профи (863) 17 лет назад
Странный вопрос. Смысл его задавать? Пока не поступило предложения сделать что-то за "большие" деньги - знать не будешь о своем решении. Лучше было задать конкретный вопрос, мол "Вы бы согласились помыть мусоровоз за 100 тысяч рублей?"
Лариса Профи (796) 17 лет назад
наверно все что противоречит моему Я
И. Профи (593) 17 лет назад
предавать близких людей, лишать кого-то жизни