Есть ли здесь люди рабочих профессий?

Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
те, кто своими руками производит материальные ценности (например, ткачихи, слесари, токарии т. д.)
Дополнен 17 лет назад
Те, кто не сидит в офисе, а работает в самом прямом смысле этого слова и получает сдельную зарплату
Лучший ответ
гуг буйный Ученик (129) 17 лет назад
да Х)
я электро-монтажник
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
А что ты подразумеваешь под этим вопросом? Я бы ответил тебе но не понимаю вопроса ! Пиши на почту - отвечу!
васька Знаток (381) 17 лет назад
А что ты подразумеваешь под этим вопросом? пеши я отвеу