подскажыте что можна купить за 1000$ на четырёх калёсах?

вова не знаю Знаток (286), закрыт 17 лет назад
хочю машыну сильно! ! только вот денег мало!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Welky Welky Гуру (3514) 17 лет назад
2 велосипеда или чтонить до нельзя убитое
Стёпин Александр Профи (618) 17 лет назад
жигули заднеприводные. Будут даже не сильно гнилые.

Все остальное не советую, ибо ай-яй-яй дорого.
Ordzhatsyan Artak Ученик (120) 17 лет назад
нашу отечественную шестерку
Shiko Гуру (3655) 17 лет назад
Геморой за такие деньги обеспечен ))))
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
несколько скейтбордов или то что должно быть на четырех колесах но давно их лишилось
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
купи профессиональную р.у тачку да с мотором на нитро метане, какой нибуть, Инферно GT например, в Пилотаже стоит 21.999 рублей плюс, пульт, с рулевыми машинками, Выйдет в твою 1000 долларов 130 км.в час!
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
отечественную классику тысяча девятьсот лохматого года или запчасти для иномарки
Коля_КОЛЯН 77RUS_Николя Мудрец (10203) 17 лет назад
за 1000 баков, на чётырёх колёсах, ксожалению, НИЧЕГО ПРИЛИЧНОГО НЕ КУПИТЬ. Купить, конечно, можно, но только для того, чтобы этот агрегат есмог нормально ездить, сразу же придётся вложить ещё столько же....А потом - ещё и ещё....Короче - разочарований будет больше, чем приятных моментов....Автомобиль должен приносить радость! Это моё мнение, конечно...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Можно убитую 24Волгу, оку или ВАЗ от копья до шахи
Enamoured in itself Мыслитель (5215) 17 лет назад
маленькую машинку или оку:-))))
Aleksey Barladyan Знаток (479) 17 лет назад
Мою 2105 на ходу отдам дешевле, но с документами сами разбирайтесь :-)))
она у меня по рукописке :-( можно на запчасти хе хе всё равно подснежником будет
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
можно отличную оку взять.... ну или тележку на 4 колесах....
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
ВАЗ классику лет 10 от роду
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
что то можно купить, купишь вышли фото