Каким образом в разных странах МИРА,и вобще ---маркируются(абривиатура и обозначение)---ГЕНОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ???

shoumen Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Каким образом в разных странах МИРА,и вобще ---маркируются(абривиатура и обозначение)---ГЕНОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ???И вообще КАК ОСТАНОВИТЬ РАСПРОСТРОНЕНИЕ ЕТОЙ ОПАСНОСТИ?ПОНИМАЮТ ЛИ ВСЕ-ВСЮ СЕРЬЁЗНОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО И ПРИХОДЯЩЕГО КНАМ ИЗ-ЗА БУГРА???
Лучший ответ
SG Мастер (2337) 17 лет назад
если я не ошибаюсь. , пишется прямо на упаковке.