Как вы думаете, кто будет президентом РФ после окончания срока В.В.Путина?

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Боря Ельцин. Пойдём по кругу...
Остальные ответы
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 17 лет назад
Валентина Ивановна Матвиенко. Над этим уже работают в Кремле. Рабочее название проекта "Валентина Великая".
Анжелика Знаток (343) 17 лет назад
По моему он уже выбрал преемника. И даже готовит его к президентству
Хомяк-ш@тун =) Профи (849) 17 лет назад
Может такой придурок как наш Ющенко?
Anya Профи (542) 17 лет назад
Приемник Путина.Нам ничего не дадут выбрать.Так будет и дальше.
Юрчик Мастер (1447) 17 лет назад
На третий срок останется!!
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Чувак...На его месте я б сделал страну-парламентской и назначил бы себ я Премьер-Министром
Источник: Рауль
Jackushev Rinat Мастер (1480) 17 лет назад
Кто нибудь точно будет, место пусто не останется.
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Медведев...это все и так знают....лучше бы спросил когда революция начнется и гражданская война вслед за ней....