Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За что индейцы съели Кука?

Никита Сукманов Мастер (1636), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (135) 17 лет назад
Спосибо за совет чел теперь всё пучком будет я думаю.
Остальные ответы
LiCh Профи (796) 17 лет назад
Ето было так пришол как то кука к индейцам с МР3 мобилой ноутбуком ну крутой а они ему ухты какой ты крутой подори мне мобилу а другой подари мне МР3 а Кука не оно дорого стоит Они ну дай ну дай а он неа вы что совсем....(Короче послал их наорал )Ну а они цевелезованые люди непонемают ткого ну такие ему говорят ну ты попал все ты труп
Ну и сьели и вкусно было и индейцы теперь делают МР3 ,мобилы и ноутбуки
Irene Tol Мастер (1452) 17 лет назад
Кука съели вовсе не индейцы, а гавайцы. А за что - поезжай и спроси. Если вернешься, расскажешь.