Что бы вы хотели узнать в ближайшее время?

Дмитрий Шаверин Гуру (2692), закрыт 17 лет назад
Имеется в виду познание тайн невидимого мира.
Лучший ответ
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
есть ли жизнь после смерти
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Я хотел бы в точности знать что же всё-таки было до "большого взрыва".
Правильную математическую модель пожалуйста в студию.
Olenka Профи (678) 17 лет назад
Как сделать так, чтобы завтра не надо было идти на работу?
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
То, что принесло бы пользу. И чтобы от этой пользы не было другим вреда
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
чем невидимый мир отличается от энергетического?
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Ну если из этого,то наверно все-таки самый избитый вопрос- Если жизнь после смерти.
EL Мастер (1041) 17 лет назад
сколько у меня будет внуков
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
а я - существуют все-таки маленькие зеленые человечки или нет! ))) судя по описанию, они очень даже милые, а Земле надо укреплять свое положение во вселенной! )))
Наталья Кауфман Знаток (298) 17 лет назад
Как заставить своих родных и близких не создавать мне проблемы.
Ирина Орлова Ученик (222) 17 лет назад
Что какой-нибудь Американский дядя оставил мне наследство...
lana Ученик (248) 17 лет назад
Что ждет меня с тем человеком кторого я люблюи любит ли он меня
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
В свое время остро звучал вопрос: если ли жизнь на Марсе? Если ли где-то наши братья по разуму.
Пользователь удален Мастер (1671) 17 лет назад
А я бы хотела узнать про ближайшее будущее. Что будет завтра и послезавтра. Жаль, это невозможно
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
кто я - ангел, или хранимая им?
:)
оразд noname Мастер (1250) 17 лет назад
У меня на руках резко возникла новая линия. Я бы хотело знать, что это значит?
solo Мастер (1139) 17 лет назад
что будет с доларом!!! это и есть тайн невидимого мира.
Майя Знаток (363) 17 лет назад
Что-то новое о воде?