Предлагаю повышать ранг только по количеству лучших ответов, а не всех ответов. А лучше всего по КПД! Кто за?

alex Yen Профи (711), закрыт 17 лет назад
А то народ просто так отвечает, без смысла, а ранг всё равно растёт... Неаккуратненько как-то!
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Я бы тебе рассказал анекдот про "акуратненько", но модераторы будут против. :)
Иногда у новичков бывает очень высокий рейтинг. Прибедал человек, ответил на олин вопрос и получил лучший ответ. У него 100% рейтинга, но это просто везение.
Ранг есть ранг, он зависит от общего счёта. Даже у Байта, при том, что настойщий егшо КПД - процентов 90, сейчас КПД примерно 47% из-за того, что куча вопросов зависла на голосовании.
На мой взгляд, новые привиллегии должны даваться не по рангу, а по КПД при соблюдении некого минимального ранга.
Ну как сейчас с возможностью получать 3-4 балла за ответ.
Дело в том, что у меня ещё есть шансы подтянуть свой КПД. А у большинства наших мудрецов и просветлённых их уже нету.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4070) 17 лет назад
Поддерживаю. Хотя лучшие ответы - это часто тоже субъективно.
Martiny Гуру (2558) 17 лет назад
Согласна с Маришей.
"Поддерживаю. Хотя лучшие ответы - это часто тоже субъективно. " Но где её нет!