кому то из вас есть с 9-14лет я подружусь и с более взрослыми тоже а да забыла притсавится я Лиля мне 10

~(*ПаZиТиFнОе КаПеЛьКо*)~ Мастер (1130), закрыт 17 лет назад
есть??7
Лучший ответ
Лиана Мастер (1705) 17 лет назад
Если у тебя правда имя полное Лилиана, то ты почти моя тезка.
Меня Лиана зовут)))
Остальные ответы
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
лиля тебе спать не пора???
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Я Бублик -очень приятно!
чудюня Знаток (296) 17 лет назад
спокойной ночи, малыш
Пользователь удален Мастер (2256) 17 лет назад
Лиля. у меня сыну 10 лет. Хочешь подружиться?
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
недавно день рождения был? позравляю, всего тебе хорошего)))
Anna Efimova Мастер (2146) 17 лет назад
zachem tebe v takom vozraste znakomitsa s kem dlia druszby v i-nete?
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
я тебя понимаю, лиль, я сама почти с 10-ти лет в инете сижу и постоянно была проблема со знакомством т.к. там сидели уже более взрослые люди... но хорошо, что это время прошло....и твой час придет для знакомств, просто тебе еще нужно подрости