Где взять софт для конвертир.

DEM Знаток (343), закрыт 17 лет назад
mp3 в midi в mmf.
Лучший ответ
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
mp3 в миди хорошо не сконвертируешь. есть конвертеры, но будет жесть полнейшая...

а так - посмотри тут:
http://www.allformp3.com/polyphonic-ringtone-converter/polyphonic-ringtone-converter.htm

еще такой же вопрос уже был тут:
Остальные ответы
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Как правило, подобный софт называется просто: один формат - цифра 2 (звуковая аббревиатура предлога to) - второй формат.
Ищи в посиковиках mp32mmf, mp32midi, wav2midi, wav2mmf
А вообще в midi лучше не конвертировать, качество будет мягко говоря, хреновое. mmf еще куда бы ни шло.
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Есть программа PSMPlayer (http://x100fan.narod.ru/progs/PsmPlay5-0.zip), позволяет конвертировать wav в mmf (для телефонов, как я понимаю) . Переконвертировать mp3 в wav я думаю проблем не вызовет. А конвертация mp3 в миди хороших результатов дать не может.