Привет! Подскажите, пожалуйста, как мне "достать" все команды командной строки в Windows?

Slava Iak Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Есть команда help, но там не все команды, нету для сети, и, желательно, с описанием сразу. Есть ли способ просмотра всех или подскажите ресурс, где достать, заранее спасибо!
Лучший ответ
Master Ученик (236) 17 лет назад
Центр справки и поддержки в Win XP. Кнопка Пуск -> справкаи поддержка. В поле "Найти" введите "Справочник по параметрам командной строки"
Остальные ответы
IvAN Мудрец (19794) 17 лет назад
набери help >1.txt и смотри в текущем каталоге этот файл.
Антон Мастер (1698) 17 лет назад
в командной строке набрать help
Коваленко Олег Мудрец (10469) 17 лет назад
Войти в командную строку, набрать слово Help и нажать Enter.
Сергей Постовой Профи (739) 17 лет назад
набери help в командной строке