Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кому нравятся шоу звёзды на льду

Пользователь удален Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
интересная развлекательная передача.
Ксения Мартова Мыслитель (5614) 17 лет назад
мне. с удовольствием смотрю
Пользователь удален Гуру (4412) 17 лет назад
Которое по Первому каналу? Это не нравится, нравилось по России.
Мария Бузинова Мыслитель (5868) 17 лет назад
мне нравится, но не все. особенно плоха была Пушкина
Sky_frienD Мастер (1020) 17 лет назад
мне нравятся все, а ты чо проводишь социалогический вопрос?
anna stepanova Мастер (1981) 17 лет назад
Мне очень нравится, интересная передачка мне кажется, что выиграет Башаров с Навкой
Мисюряев Александр Знаток (395) 17 лет назад
Интересное шоу и ведущие хорошие. А что хочешь найти единовышленников?
маша бурда Ученик (103) 17 лет назад
сначала нравилось и было интересно а теперь однообразно,а в этот раз очень не порадовала их главный тренер-считаю что засудила пару Гусевой))
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
Наверное не плохое шоу, но я не смотрю. Видела пару раз анонсы передачи, но они меня не заинтересовали. Лучше смотреть профессиональное катание!
зайка Знаток (347) 17 лет назад
интересноя передача..мне нравитса
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2351) 17 лет назад
Оригинальна сама идея и воплощение интересно посмотреть
Динара Ученик (163) 17 лет назад
Мне нравиться ))) Но один минус - это Тарасова ((
Rimma Знаток (452) 17 лет назад
Мне нравится! Вообще Авербух молодец, что такое делает. Другой вопрос - раздражают порой розовые сопли (сорри) в процессе судейства, которые порой сменяются каким-то негативом.
А в целом, люблю ФК и все, что с ним связано
Nataly Ученик (199) 17 лет назад
интересная передача была до этой субботы, када Гусева станцевал ана все 6-ки, а эта толстая, старая дура ей 5.5 поставила. Даже все участники этого не поняли, а их постановщик танцев вааще чуть не заматился. короче и здесь пошло выпихивание "своих".
Posh Просветленный (28865) 17 лет назад
сначала нравилось, но когда поняла то это не звезды на льду а "оставим в проекте тех кто нравиться Тарасовой" просто противно стало, неужели она всю страну считает таким быдлом что ни у кого глаз нет и никто не видит что Большова как корова на льду а она ей ни разу низких балов не поставила, зато высадила Петрову....честно просто ташнит от такой наглой бабы
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Поддерживаю Sweetie. Большова просто кочерга. Вечно на Тихонове висит. Ингеборга тоже "нравится". Оказывается она - великая фигуристка. Во-первых, она уже занималась фигурным катанием, во-вторых, достался ей не просто партнер, а еще и профессиональный тренер. Мне кажется, что она очень сильно переигрывает со своей натянутой улыбочкой. Лицо-то злое!!!
Катя Гусева с Ромой Костомаровым - молодцы! Буду болеть.
Похожие вопросы