Ищу любителей "тихой охоты". Чем отличаются рыжики от волнушек?

Надежда Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Рыжики - рыженькие с зеленоватыми кругами на шляпке и ярко-рыжей ножкой... а волнушки чаще всего розовые с темно розовыми кругами нашляпке и мохнатенькие по диаметру шляпки... и более коренастенькие....
Остальные ответы
Анжелика Знаток (343) 17 лет назад
Рыжики желтовато-оранжеватого цвета. Волнушки чаще серые
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
Рыжики - рыжие , волнушки -волнистые:)
Евгений Гуру (2652) 17 лет назад
Рыжики розово-оранжевого цвета. Растут в смешанных и соосняке. Волнушки белые. Чаще встречаются в лиственных молодняках.
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Рыжыки оранжевые(когда срезаешь ножкка синеет) волнушки розвато-серые( на шляпке у молодых грибов можно заметить круги( при срезке выделяют молоко),