Что значит B(III) Rh+ положительна?

Майла Мастер (1885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Профи (642) 16 лет назад
это значит третяя В группа крови резус-фактор положительный! В медицине различают 4 группы крови. это наследственный признак, зависящий от одного гена, имеющего не 2, а 3 аллели, обозначенные символами А, В, О. А и В доминируют над О, но не подавляют друг друга. Лица с генотипом ОО имеют 1 группу. АА или АО имеют 2 группу, ВВ или ВО имеют третью группу, АВ имеют 4 группу!
Источник: мозг
NataliПрофи (642) 16 лет назад
так же лица с 1 группой крови - универсальные доноры! Их кровь можно переливать к 1,2,3 и 4 группе! 2 группу крови можно переливать 2 и 4! 3 группу крови можно переливать 3 и 4! а 4 группа крови- универсальный реципиент, ей можно переливать все виды крови!
Остальные ответы
Евгений Кучеров Мастер (1054) 16 лет назад
группа крови 3 положительная
Евгений КучеровМастер (1054) 16 лет назад
надеюсь на баллы за правильный ответ
Катёна Мыслитель (6143) 16 лет назад
третья положительная группа крови
Женщина Хохот Гуру (4222) 16 лет назад
3 группа крови, резус положительный.. в нее можно вливать 1 и 3,соответсвено +резуса....
AngelМудрец (11873) 16 лет назад
и "-" тоже
Владимир БогатеевУченик (101) 3 года назад
Для В III (+) подходят I и III с ЛЮБЫМ резус фактором.
Таtiana Гуру (2967) 16 лет назад
группа крови В (т. е) 3-я резус фактор положительный.... в школе проходили.. самая распространённая группа крови..
Marina Borovikova Мастер (1047) 16 лет назад
Третья группа крови, резус-фактор положительный
Bronislava Kazantseva Знаток (405) 16 лет назад
Это 3-я группа крови с положительным резус-фактором.
Наталья Казанова Мастер (1266) 16 лет назад
Есть четыре группы крови и резус фактор положительный и отрицательный. У тебя значит третья группа крови и положительный резус фактор.
Gordin Sergei Мастер (1608) 16 лет назад
Это значит жить будешь долго и положительно.
evgeniya-ya Профи (744) 16 лет назад
третья группа кови, резус-фактор положительный