Как установить ментальную связь?

Иван Демидов Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ну ментальную связьм между людьми на расстоянии! Это ведь можно!
P.S. если не знаете - нефиг вообще тогда отвечать!
Лучший ответ
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
мдя... очистку проведи себя сначала.... а потом достаточно подумать о другом- всё!-связь установлена! без очищения все пути- с побочными эфектами
Остальные ответы
...Знак бесконечность Гуру (3160) 17 лет назад
Представить,что провод от твоей головы к человеку данному к затылку присоединяется.Работа над ощущениями .Поначалу сложно.Есть спец.техники.Главное желание научиться
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Создать свой фантом и послать к тому человеку, с которым хотите установить связь. Муторная методика, надо очень долго учиться и практиковаться, да еще и энергозатратная. Но действенная.