Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

"Безответная любовь-самая жестокая насмешка судьбы над человеком"

Mika Glum Гуру (3573), закрыт 17 лет назад
подскажите,как пережить ету самую безответную любовь?:(
Дополнен 17 лет назад
время не лечит...уже столько времени прошло,как мне сообщили о наличии другой девушки и о невозможности отношений...
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
мне не понять, я никогда не любила....
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
БЫть в будущем впредь внимательным.А со временем ты её переживёшь.
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
Нужно в ней разочароваться...Именно так сделала я,нет не специально ...так получилось,просто я на человека посмотрела другими глазами.И поняла ,что у меня впереди большое и светлое будущее в котором этому человеку,который меня не чувствует,не уважает,играет мной....просто не место!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
ВРЕМЯ лечит, и только ВРЕМЯ.
20090114 Профи (860) 17 лет назад
да уж что точно то точно,постарайся всё забыть,вычеркнуть из памяти-лучшее средство,снова влюбится
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
да, малая, ты права....
Кто придумал эту жизнь-?!!
да ты не печался, а улыбнись и напиши на моё мыло: Temofei-mail@mail.ru
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Я согласна с тобой,что время не лечит...Безответная любовь-это тяжёлое испытание на жизненном пути и его очень не просто пройти,но надо... А по поводу того,как забыть любимого человека давать тебе советов не буду,так как сама до конца не знаю как это сделать...Мне лично чуть-чуть помог способ-заняться самосовершенствованием по-полной программе...Желаю тебе с достоинством пройти испытание(под названием безответная любовь) и встретить вторую половинку в скором времени..
Крепись...
Похожие вопросы