Как пишется Демонтулс по английски.

Пользователь удален Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
Как пишется Демонтулс по английски и где можно скачать хотя эт неважно где можно скачать.
Зарание спасибо.
Голосование за лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Daemon Tools Pro 4.10

Выпущена версия знаменитого виртуального CD-ROM’а Daemon Tools с приставкой Pro. Новинка поддерживает до 34 виртуальных дисков, новый настраиваемый интерфейс, улучшенный механизм чтения, расширенную онлайн-справку, русский интерфейс и SPTD драйвер версии 1.50. В ближайших версиях обещана реализация vIDE (виртуальный IDE).

Что такое Daemon Tools? Программа позволяет использовать имидж диска как полноценный CD-ROM. Самое главное достоинство программы это возможность обхода ряда популярных защит от копирования, которыми не редко снабжаются диски с компьютерными играми. В этом плане программа действительно очень мощна. В общем если ваша легальная копия (в соответствии с российским законодательством, вы имеете право сделать одну резервную копию диска) отказывается работать, ссылаясь на отсутствие оригинального диска в приводе, то в большинстве случаев Daemon Tools поможет исправить это недоразумение.

Для запуска DT Pro необходимо быть зарегистрированным пользователем программы. Регистрацию можно пройти на www.disc-soft.com. Новинка в обязательном порядке требует наличия в системе Adware-модуля WhenU Save который показывает рекламу в качестве уплаты за использование программы.

DepositFiles:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

RapidShare:
http://rapidshare.com/files/41378618/daemo...ols_pro_410.rar