Vy soglasny so sledyushim

Балкис Сабейская Мудрец (10312), закрыт 17 лет назад
"...jena doljna berech glaza, nos i ushi muja - ona doljna vsegda byt krasivoy, ot nee doljno vsegda vkusno pahnut i ona ne doljna govorit nepriatnyh slov..". (sunnah i Quran)
Лучший ответ
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
АЛЛАХ ВЕЛИК!
Все ни спосланное ИМ-ЗАКОН!
Остальные ответы
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Целиком и полностью согласен. Иначе где её женственность?
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Согласна полностью,но как этого достичь???С красотой и запахом всё Ок,а вот со словами....
Ээээх....
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Я полностью с этим согласна!=0)
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Я согласна,но при этом муж тоже должен беречь глаза жены и следить за собой,чтоб соответствовать жене.