Как вы относитесь к Стрит Рейсингу?

Вячеслав Мозговой Профи (641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
положительно, есть работа для сто
Остальные ответы
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
!!!охуенно шорошо!!!
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Отлично! Мкад-наш!!! Москва! Если бы не менты со своими искуственными пробками , все было бы круче
Источник: Любитель
ALeKS_PRO Мастер (1094) 17 лет назад
Отлично! На даче с пацанами, на своем Запоре гоняли, много побед, так как соперники были тоже на Зазах..!
P355 Знаток (439) 17 лет назад
Положительно, если это не создает аварийных ситуаций!
Elhan Mamedov Мастер (1447) 17 лет назад
V Baku qde ya jivu kajdiy molodoy chelovek imeyushiy sobstvennuyu mashinu qonyayet na prospektax s druzyami ili s lyubim kto popadetsa
Антон П Мастер (1740) 17 лет назад
Это лучший вид спорта из всех мне известных
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Пиздато, только от прямотоков крышу срубает, бля!
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Отлично! Тока мне муж не разрешает(((
Сергей Горянин Знаток (475) 17 лет назад
опасно но полезно!
главное уверенность и опыт, а еще бы ментов убрать, тогда ваще прикольно!
а так в будние дни я против рейсинга, так как у нас в городе очень узкие улицы и очень много аварий из за этого а в выходные сам еду потягаться с кем попало! :)
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Мне нравится,мы регулярно устраиваем заезды.
семеныч74 Мастер (1911) 17 лет назад
подальше от города бы вас от города. у нас в Челябинске отвели на окраине города место для таких. пусть там гоняют пердуны
Латышский Жеребчик Мастер (1867) 17 лет назад
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!ЭТО САМОЕ КРУТОЕ ЧТО ПРИДУМАНО ЧЕЛОВЕКОМ!!! тОГО ЗАРЯДА АДРЕНАЛИНА НИГДЕ БОЛЬШЕ НЕ СЛОВИШЬ И МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ ТОКА РЕАЛЬНЫЕ РЭЙСЕРЫ!!!!ПАРНИ И ДЕВУШКИ - STREET RACING 4EVER!!!!ЛУЧШЕ КРУТОГО ЗАЕЗДА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ СЕКС С КАКОЙ-НИБУДЬ ОБАЛДЕННОЙ ДАМОЙ!!!!ЗАРЯЖАЙ АВТО И ДАВИ КУШЕТКУ В ПОЛ!!! УВИДИМСЯ НА ФИНИШЕ!!!!
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
отрицательно, лучьше за городом типа Шарика там лучше