Помогите как прожить скучную пару в универе?

Irina Профи (909), закрыт 17 лет назад
У нас есть преподша зануда полная. Рассказывает нудно и неинтересно. На ее парах просто все умирают. Еще ведет много предметов. Что делать посоветуйте?
Лучший ответ
НАТА Гуру (4716) 17 лет назад
У меня тоже такая проблема, перепробовала все-и плеер, и книжки читать, и сухарики есть, и болтать, и переписываться, и не ходить-все постепенно надоедает...
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
А ты не скучай а учись!!!!
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
glavnoe ne smotret na chasy. mojno eshe vyti. ili zadavat kaveznye vprosy/ my chasto demonstrativno uhodili iz lekzionki
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Наушники в уши, а к сессии конспекты у ботаников отксеришь.
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
подьебнуть препода, а дальше сама увидиш!!!
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Забить на лекцию и потратить время с пользой. Я вместо лекций всегда ботаю сам.
Лилия Сарварова Ученик (104) 17 лет назад
Послушай плеер-мне на обж помогает...=)
Shuhrat N. Ismailov Профи (635) 17 лет назад
Да не восхрапи, отрок! Ибо восхрапев, разбудишь ближнего своего!
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Спать, есть или слушать музыку. Я делаю так. Еще в тетрис играть прет )))