как познакомиться с девушкой, если принцип "быть собой" не помогает

Vladi Профи (655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Надо БЫТЬ САМЫМ ЛУЧШИМ СОБОЙ, чтоб это в привычку вошло . Только не искусственным , а настоящим. А вот если ты сам как есть не привлекаешь -- значит , собой и займись --иначе всю жизнь будешь только пытаться познакомиться
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
будь другим собой
Катерина Самсонова Знаток (306) 17 лет назад
а что ты из себя представляешь?;)
Альберт Кярунц Профи (683) 17 лет назад
Не знакомься!!!!Если ты такой ей не нравишься пошли её на
rainbow Мастер (1621) 17 лет назад
подойди и спроси имя и дай свой телефон.
а Ученик (208) 17 лет назад
если симпатачная подойди и спроси имя и дай МОЙ номер телефона (гыгыгыгыгы) :))))
Дикий Ангел Ученик (223) 17 лет назад
Постарайся всё объснять глазами...
Monica Ученик (173) 17 лет назад
Если принцип быть собой не помогает ни с одной девушкой значит причина в тебе. Посмотри на себя со стороны , может просто "быть собой " мало? Над собой надо постоянно работать.
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
самое главное помни: что девушки ненавидят, когда к ним пристают, часто звонят... у девушки просыпается интерес, если она сама будет тоже что-то делать... и даже если она в мечтах представляет, как ты каждый день звонишь ей, заходишь, то на яву это совсем не так, и на яву тогда у нее к тебе отвращение будет! поверь! у меня тоже так было много раз: мне нравится парень, а как он начинает названивать, писать часто, мне это надоедает. мне больше нравятся малёк недоступные парни... ))
Пользователь удален Мастер (1435) 17 лет назад
Значит изменись настолько, чтобы понравиться(эт если она тебе нужна), чтобы не потерять себя...своего стержня...