Кому не нравилось жить в CCCP ?Почему ?

deVELOPER.ua Знаток (419), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
диссидентам, которые не хотели видить все в розовом цвете
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Я застал самый конец этого шоу! Но говарят порядку было больше! Старики правы!
Виктория Мастер (1919) 17 лет назад
А мне очень нравилось
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
мне больше всего не нравился дифицит, в детстве так хочется сладостей а их не купить. и платица покупали простояв 3 часа на морозе а потом только на праздники надевали. а об остальном судить не могу, не помню
julia morland Гуру (2539) 17 лет назад
ne nrawilos' tem,kto xotel otkrblto goworit',otkrblto pisat',otkrblto tworit',ne nrawilos' etni4eskim nemzam,ewrei stradali ot russkogo antisimitizma.W samom na4ale ne nrawilos' paxarjam,bojalis' 4to poslednjuju korowu otberut,tebja rasstreljajut,a detei obzawut otprblskami wraga naroda.WSe krugom krali,a esli popadesh'sja s koloskom pshenizbl xerak i na 25 let w workutu bez prawa perepiski.Ne nrawilos' tem u kogo bblli otkrbltbl glaza,4to zhiwem w utopii i skoro eto utopija wsex nas potopit.No prishli ne lutshe i u nas wse ne dlja naroda,kak zhila rossiskaja glubinka i do nee net nikomu dela,tak ona i zhiwet.I tol'ko odnazhdbl esli wdrug kakuju-to tam jakutiju zatopit,poletit SHOIGU i pozhmet wsem sidjashim i merznushim w nojabre na krblshe ruku i uletit opjat' w stolizu-matushku zasedat'
Никитин Василий Профи (610) 17 лет назад
ничего хорошего не было. Сегодня мы хоть тратим свое время, зарабатывая деньги, а тогда время приходилось еще время тратить, чтоб потратить заработанное. Порядок- вещь условная, а старики всегда ворчали на молодежь))
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Родилась, получила хорошее образование, была отличная интересная работа, искренние надежные друзья, родился сын-слава богу успел получить бесплатное элитное высшее обрпазование! Город мой был г, Москва!!!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Кому как, раньше было по другому - сей час то же самое только в другом виде.
Заботы, хлопоты., что то убавилось но и что то прибавилось. 50 на 50.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Мне. А вам бы понравилось, если бы в магазинах ни хрена не было?