Почему, если у мужчины много женщин, то он герой, а если у женщины много мужчин, то она шлюха???

take it easy Мастер (1560), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Karl Engels Оракул (52277) 17 лет назад
для нашего продвинутого времени это не так.если у женщины много мужчин,значит она многим нравится,а если у неё один,то значит она больше никому не нужна.не так ли?
Остальные ответы
ДЖО Мастер (1675) 17 лет назад
Не мы сейчас так придумали! Это извесно давно!
Светик Знаток (464) 17 лет назад
Так устроена наша жизнь!
Альберт Кярунц Профи (683) 17 лет назад
Это мы так считаем (мужчины)EASY ALEX прав.махоня, видно тебе никто не хочет СУВАТЬ.Ха
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 17 лет назад
Если б у мужичков вместо пениса была вагина,
наверно они б в нее всякое дерьмо не пихали, правда?
А правильные свой х... тож не на помойке нашли,
во все дыры не лезут...
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
вот такая она не справедливая, наша жизня.
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
К сожалению на этот вопрос нет ответа. Я сама тоже очень часто обращаюсь к этому вопросу и пытаюсь найти ответ, но его нет. Наверно сама мать природа только сможет помочь. Женщина - мать! Вот и ответ!
Анастасия Знаток (333) 17 лет назад
ага-это вообще загадка всех времен и народов!!Хотя есть женщины,которые хоть и гуляют,но их мужчины почитают и обожают,при этом ничего подобного про них не говорят!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Не слушай этот бред.Это так говорят те мущчины,кто это придумал.
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
Это придумали мужчины,которым не нравится ощущать себя тряпкой....которой попользовались и выбросили,вот они и придумали эту фигню....а девушки умнее и просто не опускаются до оскарблений!
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
неправильные выводы делаете! Женщина - продажна от природы, поэтому мужчина может иметь их столько,сколько потянет его карман.И наоборот - являясь паразитом на теле мужского сообщества женщины ограничены моральными правами и поэтому не имеют права распоряжаться несколькими партнерами.
Олег Гуру (3936) 17 лет назад
А ты хочешь много мужчин? Тебе тогда на Ленинский. Говорят, там не плохо зарабатывают....
Aixin Профи (626) 17 лет назад
просто дискриминация кругом... надо революцию устроить...
Есть ещё вариант: давай те мы исчезнем, и пусть они (мужики) сдохнут. так им и надо...
жестоко. а что делать???
Маська Гуру (3216) 17 лет назад
я тоже этого никогда не понимала
Катерина Самсонова Знаток (306) 17 лет назад
а я не согласна, что все женщины продажны... мне хочется только пожалеть автора этих слов, наверно ему хорошие девушки просто никогда не попадались...