Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему, если у мужчины много женщин, то он герой, а если у женщины много мужчин, то она шлюха???

Мастер (1562), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
для нашего продвинутого времени это не так.если у женщины много мужчин,значит она многим нравится,а если у неё один,то значит она больше никому не нужна.не так ли?
Остальные ответы
Не мы сейчас так придумали! Это извесно давно!
Так устроена наша жизнь!
Это мы так считаем (мужчины)EASY ALEX прав.махоня, видно тебе никто не хочет СУВАТЬ.Ха
Если б у мужичков вместо пениса была вагина,
наверно они б в нее всякое дерьмо не пихали, правда?
А правильные свой х... тож не на помойке нашли,
во все дыры не лезут...
вот такая она не справедливая, наша жизня.
К сожалению на этот вопрос нет ответа. Я сама тоже очень часто обращаюсь к этому вопросу и пытаюсь найти ответ, но его нет. Наверно сама мать природа только сможет помочь. Женщина - мать! Вот и ответ!
ага-это вообще загадка всех времен и народов!!Хотя есть женщины,которые хоть и гуляют,но их мужчины почитают и обожают,при этом ничего подобного про них не говорят!
Не слушай этот бред.Это так говорят те мущчины,кто это придумал.
Это придумали мужчины,которым не нравится ощущать себя тряпкой....которой попользовались и выбросили,вот они и придумали эту фигню....а девушки умнее и просто не опускаются до оскарблений!
неправильные выводы делаете! Женщина - продажна от природы, поэтому мужчина может иметь их столько,сколько потянет его карман.И наоборот - являясь паразитом на теле мужского сообщества женщины ограничены моральными правами и поэтому не имеют права распоряжаться несколькими партнерами.
А ты хочешь много мужчин? Тебе тогда на Ленинский. Говорят, там не плохо зарабатывают....
просто дискриминация кругом... надо революцию устроить...
Есть ещё вариант: давай те мы исчезнем, и пусть они (мужики) сдохнут. так им и надо...
жестоко. а что делать???
я тоже этого никогда не понимала
а я не согласна, что все женщины продажны... мне хочется только пожалеть автора этих слов, наверно ему хорошие девушки просто никогда не попадались...
Похожие вопросы
Также спрашивают