Подскажите, пожалуйста,а как быстро переходить

Алла Гуру (3288), закрыт 17 лет назад
после ответа на вопросы опять к вопросам, но не в начало? задолбалась кликать мышкой!!!
Лучший ответ
Антон Мастер (1698) 17 лет назад
Ответы на вопросы открывай в новом окне
Когда щелкаешь мышкой, на клавиатуре зажми Shift. Или Правой кнопкой мышки на ссылке и "Открыть в новом окне" (для IE)
Остальные ответы
Dreamer Ученик (160) 17 лет назад
поставь Opera и не мучайся
Opera кэширует на диск все рисунки часто посещаемых тобою сайтов, поэтому там очень быстро осуществляется переход Назад, а потом можно просто обновить страницу
я пользуюсь именно так, мне удобно