в чем заключается смысл жизни?

S_(экс)_маньячка Мастер (1550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alexey Профи (623) 17 лет назад
смысла в жизни нет, я это уже где-то здесь писал... жизнь - это карантин перед входом в рай...
Остальные ответы
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
В поставленных перед собой целях.
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Прожить ее красиво и с пользой для себя и для других.
роо пваы Мастер (2276) 17 лет назад
смысл в чем-то более важном, чем жизнь.
Natalie Мастер (1245) 17 лет назад
Я и сама задаю себе этот вопрос! Думаю, что каждый рождается, чтобы выполнить свою миссию на земле! и скорее всего у всех она разная! ;)
asd Мастер (2299) 17 лет назад
смысл жизни в том чтобы прожить её хорошо с достоинством не упасть в грязь лицом и запомницо людям с хорошей стороны)
Alex Профи (974) 17 лет назад
Смысл жизни в том, чтобы родиться, задуматься над ним и разгадать.
VaLia Мастер (1522) 17 лет назад
Смысл своей жизни каждый находит сам...
uoli Ученик (113) 17 лет назад
vse znayut , chto takoe khorosho , a chto takoe plokho... tak vot , smisl jizni v tom , chtobi prijit' ee khorosho ( vo vsekh smislakh etogo slova )... i zarabotat' "putevku " v vechnuyu jizn'....