в чем смысл жизни?

Петр Мастер (1115), закрыт 17 лет назад
как вы понимаете смысл жизни, не своей, а человека вообще.
Лучший ответ
Илья Профи (661) 17 лет назад
Лишь потеряв все!!! человек по настоящему начинает ценить свободу!

а вот свобода и есть смысл!!! все может он обретя свободу и пространство! но лишь из жизни уходя он понимает что напрасно!
Источник: Мдее
Остальные ответы
Anya Профи (542) 17 лет назад
В продолжении рода!
Foksy Гуру (3994) 17 лет назад
смысл жизни в том что ты умрешь
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Ты дублируешь вопрос! У каждого человека свой смысл жизни!
vvolodin Знаток (284) 17 лет назад
сомасовершенствование..в основном духовное и интелектуальное
Уля Знаток (425) 17 лет назад
в том чтобы делать то что любишь и любить то что делаешь
alexey Профи (623) 17 лет назад
смысла в жизни нет, я это уже где-то здесь писал... жизнь - это карантин перед входом в рай...
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
Это ты у Остапа Бендера спроси.
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
Смысл жизни в любви.Люби и дари тепло.Сделай счастливой хоть одного человека,и считай,что не зря прожила жизнь.
Амабель Просветленный (31745) 17 лет назад
В ПОИСКЕ, в ТВОРЧЕСКОМ, безудержном, бесстрашном, отчаянном, неистовом ПОИСКЕ смысла ЖИЗНИ
Пользователь удален Мастер (1472) 17 лет назад
В тебе - не сомневайся это так!
Пользователь удален Мастер (1380) 17 лет назад
Смысл жизни- в самой жизни, а точнеее в ее продолжении. Догадались о чем я? Правильно о детях!