Расскажите про о Самуи.

Анна Каренина Гуру (3496), закрыт 17 лет назад
как там встречать новый год? И много ли русских... Не хочу встречать соотечественников на отдыхе
Лучший ответ
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Самуи-это Баунти. Сказка с волшебной природой и водопадами. Русских можно встретить везде. Просто отель надо подобрать не тусовочный.
Остальные ответы
Ирина Ученик (202) 17 лет назад
русских будешь встречать. в Тае их мнооого! на Самуй можно слетать. ночная жизнь на острове замирает в 21.00... лети на Пхукет, не пожалеешь!!! новый год- не знаю, нужно узнать когда там начало и конец сезонных дождей. ведь по всему Таю они в разное время. а вообще, Тай красив!!! Я очень люблю!