Что лучше купить Sony Ericsson K790i или Samsung D900?

Советую остановить свой выбор на SE - проверенная вещь, и удобная во многих отношениях, Samsung может пожалуй выиграть у него только в имедже, в палифании, количестве цветов... Нет если нет особого пристрастия к слайдерам, то выберите себе SE K790i не пожалеете. Удачи!

бери сонарик и недумай, самсы фуфло в плане надежности, причем если хочь самс использовать по полной, то ему надо менять прошиву, что само собой лишает гарантии, они специально хреновые прошивы ставят...

Соня рулит, и самсунг рулит, я бы взял д500

все говно

Если нужен стильный слайдер с неплохими тех. характеристиками то Samsung, если важнее "напичканость" телефона, а не дизайн, то SE, т.к камера у него получше + радио + Икпорт и т.д.